Что карты покажут на вопрос мой: что будет положительного в сентябре?

pogorelaya aktrisa Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Именно положительного!!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Забыть вы не сможете этого мужчину.
Вы не можете вызвать амнезию... у самой себя...

Погадала вам.

Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Дорога. интерес к этой поездке, но не ждите от неё большего, сразу настраивайтесь на малое! Получив малое, получите больше!
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
Да, в финансовой части, я особо не выиграют, уже знаю. Мне бы просто уехать, чтоб решить квартирный вопрос и забыть мужчину, который сам же мне это мешает сделать)
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
здоровье будет, деньги появятся.. все
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 6 лет назад
Вы морально окрепнете, станете духовно сильнее, более осмотрительнее, будете лучше понимать сложившуюся ситуацию, больше раскроются глаза на мужчину.
Источник: Таро Гранд Эттейла
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
необходимо будет сделать выбор и определиться, так как у вас много поклонников и трудно выбрать одного