Программирование. Язык Си STM32

Печенька_с_вареньем Ученик (219), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте.
Пишу программу на МК STM32 . Использую функцию malloc. Но при сборке выдаются ошибки. Подскажите, какую библиотеку нужно подключить? Или еще что сделать? НА просторах интернет предлагают подключить разные библиотеки (хэдеры). Но их нет в STM 32, видимо. Потому что пишется ошибка: не найден файл такой-то.
Спасибо, знающие люди
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150523) 6 лет назад
Использовать динамическое выделение памяти на stm32? месье понимает толк в извращениях
Печенька_с_вареньемУченик (219) 6 лет назад
Это плохая затея? Дело в том, что данные поступают по юсарту, а я не знаю, сколько их будет. Мне посоветовали применить данную функцию. Может, Вы подскажете, что делать?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150523) дело в том что на данных микроконтроллерах очень малое количество памяти, а библиотеки распределения памяти этого не любят нужен буффер под такой объем который сумеет перелопатить контроллер