Почему кот иногда пытается облизать моё лицо или волосы?

Девушка из Саранска Мудрец (14353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113661) 6 лет назад
Первое впечатление, которое котенок получает от матери — это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас.
Оксана Лукаш Мастер (2370) 6 лет назад
Он тебя любит. Проявление любви и благодарности.
Фелицитата Оракул (72220) 6 лет назад
запах ваш приятен ему (кого ему еще лизать?)
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
Коты и кошки так показывают не только любовь и заботу, но и ваше доминирование.
Alice Fox Ученик (203) 6 лет назад
любит он вас) заботится....
ева зазнобкина Ученик (104) 6 лет назад
так он выражает свою любовь