Люди хочу кастрировать метиса, ему 1,3 года как ваше мнение не поздно?

New_L Мыслитель (6528), закрыт 15 лет назад
Просто не хочу иметь проблем в будущем. Как пса подготовить к этому. Сколько времени реабилитация
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (8129) 15 лет назад
luchshe sejchas, chem esli s nim problemi peredela vlasti nachnut'sya!
nasha devochka bila pravda 3 dnya v bolnice, no ej delali dvojnuju operaciju - sterilizacija i do kuchi ese starie problemi s lapoj....v lubom sluchae na tretij den' doma ona skakala kak ni v chem ne bivalo!
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Можно в любое время кастрировать, тогда не будет сбегать, неделю придется с ним потом повозиться и все
Анастасия Мастер (1983) 15 лет назад
Зачем, пусть себе живет животное, кастрировать проще всего и никогда не поздно
ольга балашова Профи (856) 15 лет назад
Самое время!! !
Желательно кастрировать кобелей до 1.5 лет!
Sokolova Мастер (1033) 15 лет назад
Кастрировать не поздно. Реабилитация зависит от операции. И не меньше от наркоза. Чем лучше наркоз, тем быстрее отойдёт. Выбирайте хорошую клинику!
Пользователь удален Гуру (2908) 15 лет назад
А пес-то красавец!
По теме вам уже ответили верно
Гульчена Профи (578) 15 лет назад
не жалко? он же тоже хочет
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
не поздно а реабилиатация у всех проходит по разному думаю дней 10 не более