Как убрать излишнюю "точность" в ячейке Е16 чтобы было как в Е14 и почему Е14 отображается верно а Е16 с хвостом

Батя Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
Проблема в EXEL
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 6 лет назад
Ну, не в EXEL, а в Excel.
И любопытно, в столбце E (и в столбце C) разделитель целой и дробной части - запятая, а в столбце F - кажется, точка. Что удивительно. Это формат ячейки такой???

Ну, добавить округление в формулу. Насколько я понимаю, больше двух знаков не нужно? Значит: =ЦЕЛОЕ (F16/100)&"+"&ОКРУГЛ (ОСТАТ (F16;100);2)

Что поделать, двоичная система - не десятичная. Ошибки округления случаются...