Думает ли обо мне Стефан 24.01.1980 и что хочет?

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Спасибо всем! Маша 12.04.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Нравитесь. думает, планирует встречу
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Конечно думает.. и не он один
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Вы тоже обо мне думаете?)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Вспоминает о вас, но вы скоро познакомитесь с другим мужчиной!
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Да мне негде знакомиться... все не те
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Сразу выпал незнакомец, так что познакомитесь!
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Стефан о вас думает и крайне много. Пока что у него нет особой цели на вас, ибо он не уверен во взаимности своих чувств. Вы ему симпатичны, приятны, интересы, но пока что активных действий не ждите. Смелости мужчина наберется в начале октября, когда он пойдет на сближение, вопреки прошлому. Стефан - важная страница вашей жизни и впереди с ним будет связано довольно многое. Сильное влияние на все сферы.