tele2 ночной безлимит

Ispanio Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
Купил sim-карту и 4g модем и на sim-карте должен быть тариф 30гб+ночной безлимит, 30гб есть а ночного безлимита нету хотя есть бумажечка на которой написано что безлимит должен быть. В бумажечке написано что безлимит начинается с 12:59:59 до 6:59:59 (Иркутская область). Я включил в новой вкладке личный кабинет tele2 и youtube и начал смотреть видео когда я их досмотрел то увидел что трафик тратится и безлимита нету, что делать?
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Тут не техподдержка Теле2, звони 611
IspanioУченик (243) 6 лет назад
А звонить с sim-карты tele2 или с любой?
Anton Просветленный (34073) С Теле2
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
почему этот вопрос задается не техподдержке оператора связи, а нам?
Blak Mirror Мудрец (15499) 6 лет назад
потому что оператор сдвигает время на час у меня например безлимит начинается с двух часов ночи хотя должен с часу наверное специально делают что бы потом прикупали трафик
Михаил С Мудрец (15649) 6 лет назад
вы разобрались с этим вопросом?
а то у меня такая же ситуация. и тоже в иркутской области
в техподдержке мутят
в какое же в итоге время возможен безлимит и есть ли он вообще?
Иван Довакин Ученик (102) 6 лет назад
После 12:59:59 нужно отключить интернет, затем снова подключить
Александр Асташкин Знаток (370) 5 лет назад
у меня тож самое, какая то объебка
Дмитрий Ильин Ученик (128) 5 лет назад
у меня все норм ночной безлимит включается в 23:59:59 и до 6:59:59
света бархатова Знаток (473) 4 года назад
Очень люблю всех и заражаю хорошим настроением