Вы просматриваете отзывы в нете о будущей работе?

Gostь Просветленный (24394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (122900) 6 лет назад
да, но они малоифнормативны - так как не известно, человек пишет правду или просто врет прд разными никами
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
а смысл врать?
Tu Искусственный Интеллект (122900) огромный смысл - обида на то, что его не приняли на работу или уволили. В том и дело, что в отзывах больше пишут именно те, кого уволили - в отзывах они не пишут реальную причину, и могут писать по разными никами, придумывая или додумывая новую инфу. Именно эти люди и делают отзывы малоинформативными, что читая отзывы - читатель не знает наверняка - это реальный отзыва или такого "обиженки"...
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Нет, конечно. Я разбираюсь сама. То, что не подошло одному, может подойти другому. Допустимая степень риска тоже у каждого своя.