Девушки согласны с тем что мужчина должен содержать женщину всю жизнь?

Михаил Шувалов Гуру (4673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Так только идиоты делают))
Михаил ШуваловГуру (4673) 6 лет назад
А как делают умные?
Юльчик Просветленный (24912) У умных людей везде и во всем равноправие))
Остальные ответы
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
зачем тогда жениться - живи один и деньги целее будут
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
очередное док-во, что бабы рассматривают мужиков, как ходячий банкомат
Хельга Пузова Мудрец (13966) 6 лет назад
В Италии и Британии мужчина содержит жену даже после развода, даже если нет детей.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
не знаю про италию, в англии точно нет!
Не знаю, как в Англии самой, а вот у нас простая девица родила от англичанина - он не собирался жениться на ней, так, связь, - но тут же открыл банковский счёт и каждый месяц переводит туда нормальныетденьги, - сказал, до того, как ребёнок на ноги встанет, до того, как профессию получит. Видимо, всё индивидуально, зависит от воспитания.
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
не неси бредятину
Хзк Хзк Мастер (1826) 6 лет назад
Нет, она не должна зависеть от него. Мало ли, что. Это уже в семье там могут друг за друга платить, помогать, ведь это уже будет общее.
КарамЭлька Просветленный (21223) 6 лет назад
Не содержать, а женщина должна быть за мужем как за стеной, чувствовать себя защищенной от внешних проблем!
А кто кого содержит это уж по возможности обоих!
βήταПросветленный (27983) 6 лет назад
Мужчина тоже хочет быть как за стеной, чувствовать себя защищенным от внешних проблем.
Или вас это не волнует?
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Да
Это только в России с этим не согласны
СоленыйЗнаток (494) 6 лет назад
ХАПВПХВАХПХАХПА ОРУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ЖИВУ В РОССИИ. АЗХППЗАКПВКАРПКНКВН
Елена Искусственный Интеллект (125087) 6 лет назад
нет. Девушка должна знать что в жизни на мужчину нельзя надеяться, а только на себя.
Семёнович Ученик (142) 6 лет назад
Правило золотой серидины, 50/50 .
СемёновичУченик (142) 6 лет назад
Ну если у тебя денег как грязи можешь и не париться, а так 50/50 должен быть баланс .
Маринка Профи (873) 6 лет назад
Конечно. Иначе зачем он ей такой нужен.
незнакомка просто Гуру (4146) 6 лет назад
В идеале да. Но, к сожалению этого никто не понимает.
Михаил ШуваловГуру (4673) 6 лет назад
А как же это понять?
незнакомка просто Гуру (4146) Надо стать мужчиной.
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
вот незнакомк просто, как считаешь-должна женщина, девушка, родившая ребёнка и отдавшая его умереть?
незнакомка просто Гуру (4146) Не поняла. Поподробней.
СоленыйЗнаток (494) 6 лет назад
В каком идеале? Идеал-это равенство полов. По твоей логике, ты должна как полная нецдачница стирать все время, готовить, убираться, делать все, что мужик скажет, тебе нельзя бухать и т. д. Это твой идеал? Ну... для тебя наверн норм, т. к. ты тп.)
незнакомка просто Гуру (4146) Варись в "своей каше" сама. Мне-то какое дело.
Первый Снег Мыслитель (8443) 6 лет назад
Мужчина должен содержать семью, а на женские капризы уже по желанию.
СоленыйЗнаток (494) 6 лет назад
Никто ничего не обязан.
In the darkness Гуру (3767) 6 лет назад
какие тут все халявщики
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 6 лет назад
С этим согласны девушки инвалидки, инвалид не может работать. У него нет рук или ног. А если человек здоров, то должен работать.. обеспечивают детей до 18 лет.
Иван Крузенштейн Профи (549) 6 лет назад
Она что инвалид? Или бездарь?
Михаил ШуваловГуру (4673) 6 лет назад
Мужчина должен..))))
Борис-животноеПросветленный (29570) 6 лет назад
Бездарня инвалидка.. без жилпощади и с м/п
И писта еще удалена.