Что подарить девушке на день рождения?

blazerior Профи (690), закрыт 6 лет назад
Любит всякие домашние штуки, безделушки, сериалы. Но именно что подарить ей на день рождения незнаю. Что-нибудь полезное, не безделушку какую нибудь, и в пределах 5000 рублей.
Дополнен 6 лет назад
кто то ниже написал предложил подарик комодик для косметики http://komodiki.olgaboyko.ru/
Надеюсь понравится, всем спасибо за множество ценных советов. Идеями на пару дней рождений моей девушки запасся) Главное потом вспомнить где смотреть))
Лучший ответ
vb vb Ученик (166) 6 лет назад
Подарите своей девушке на день рождения комодик для косметики.
Например вот тут можно купить комодик http://komodiki.olgaboyko.ru
blazeriorПрофи (690) 6 лет назад
Неплохой вариант, спасибо
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34012) 6 лет назад
Кулон золотой
2-3гр как раз 5 выйдет
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Это хорошо. Памятно. И подругам похвастацца можно))))))
Умка Оракул (51360) 6 лет назад
член и без пяти тыщщььь....
Артём Розолёнок Мастер (1082) 6 лет назад
Самоучитель по C++ подари.
>полезное
чек
>не безделушку
чек
>в пределах 5000 рублей
чек
Анна Небеса Мыслитель (5110) 6 лет назад
Для меня лучший подарок это- ювелирное изделие. Золото всегда ценится и в приоритете
Артём РозолёнокМастер (1082) 6 лет назад
Так ты умрёшь одинокой и бездетной.
Анна НебесаМыслитель (5110) 6 лет назад
В смысле? Я замужем 7 лет, есть двое детей. Ко мне твой троль-комент не подходит
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Какие домашние штуки? Это что?
Помогающий Бот Ученик (98) 6 лет назад
Цветы, духи, кольцо-самое лучшее для девушки
dario Искусственный Интеллект (150801) 6 лет назад
Постарайтесь узнать через ее друзей о чем она мечтает. Так будет проще подарить именно то, что ей нужно.
Артём РозолёнокМастер (1082) 6 лет назад
Она мечтает о самоучителе по C++, очевидно же.
ЛабеаНПросветленный (49344) 6 лет назад
Лексус точно подойдёт
Оля Хонор Знаток (379) 6 лет назад
книгу, кружку, набор посуды красивой, постельное белье, нижнее белье, может большой пакет вкусняшек.. если она так любит бездедушки подари подарочную карту на пару тысяч в магазин типа "красного куба" там очень много такого. узнай, что она хочет. может одежду какую или опять же карту подарочную в какой-то магазин одежды. можете просто пойти с ней в тц и скажи ей чтоб выбрала себе, что хочет, ибо ты долго думал и так не придумал, что ей дарить
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Красный куб - это хорошо. Но лучше самому купить. Это памятнее.
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
То, что сделано твоими руками для неё.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Это очень хорошо должно быть сделано.
складывается ощущение, что вы та девушка
Лилия Искусственный Интеллект (114067) 6 лет назад
Подари ей что-нибудь полезное для красоты (если у неё нет такого).

1) Фен для укладки волос с разными насадками

2) Стайлер для волос (чтобы причёски разные делать/кудряшки и т. д.)

В бюджет впишешься 100%. И ещё деньги на цветы останутся))
Только надо узнать, нет ли у неё таких штук)
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
подари ей красивую флешку и каждый раз как будет пользоватся будет вспоминать тебя
но есть еще способ более реальный - если она для тебя что то значит и вы готовы связать свою судьбу в дальнейшем узами брака то во всех странах мира принято - если мужчина хочет оказать даме знак НАИВЫСШЕГО уважения то он просто обязан подарить любимой даме комплект - красивое нижнее высококачественное женское белье и обязательно с кружевами - но это удовольствие примерно средний вариант тебе обойдется примерно 50 евро - вот так есть и по 100 евро и более - теперь решай сам
размер только можешь узнать через ее подруг - она сама не скажет
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Я бы за трусы убила))))))
Маша Просветленный (25192) комплект с кружевами - это мечта любой дамы и если это не синтетика
renezain Мудрец (12477) 6 лет назад
Цветы и духи
Или штуку типа плоский или утечка для волос
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
планшет можно до 5ти купить.
vb vbУченик (166) 6 лет назад
до 5 лучше не покупать планшет имхо
тамара колыханова Оракул (66677) Это точно. Выброшенные деньги. Даде телефон за эти же деньги - лучше. Планшет точно должен быть не меньше 25ти.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Котика, собачку, кролика или другую зверушку.
blazeriorПрофи (690) 6 лет назад
уже есть
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Они ценят то что можно потом сдать в ломбард, действуй исходя из этих соображений
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Ну, ты зачем так, Федя, про нас думаешь?
Мы очень сентиментальные.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Я тебе так скажу, я мужчина, и я более сентиментален, хотя так не принято думать. Я очень трепетно отношусь к подаркам и выбираю их чательно, не жалея денег и времени. По моему я тебе уже рассказывал о них. Так что не заливай мне тут баки)
Наташа Незабудка Ученик (111) 6 лет назад
Подари ей то, о чем она так давно мечтала