Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики! Можно я не о сексе? ))) Просто хочу поделиться... Вы видели когда-нибудь ползающих комаров?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491159), закрыт 6 лет назад
Вот просто ползают по стенам и по полу.
В номере дверь на балкон наглухо была закрыта занавеской... а они по полу вползали в номер...
Вот прямо через порожек ползли в щель между полом и занавеской, а потом перелетали на потолок...
И по стенам ползали...
Я был в шоке.. Впервые такое видел.
Но у этих комаров был и плюс - непуганные они какие-то, размазать их по стенке или по потолку ничего сложного не было. Правда кровавые полосы оставались довольно заметные...
Лучший ответ
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Как-то непривычно читать тут, что-то нормальное и удивительноe. Видимо деградировал я от грязи.... Так-то спс за необычайность.
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 6 лет назад
Афигеть) чувак а где такие?))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491159) 6 лет назад
Это в Крыму, на косе между Евпаторией и Саками. С одной стороны море, с другой - Соленое грязевое озеро...
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) Ужас
Ник Николаев Просветленный (23854) 6 лет назад
Заливаешь, Бизон?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491159) 6 лет назад
Чистейшая правда. Сам был в шоке...
Анна Искусственный Интеллект (503524) 6 лет назад
Я видела как мухи пролетая над кружкой с разведённым спиртом падали замертво)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491159) 6 лет назад
С разведенным? Не верю!!!!))))
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 6 лет назад
не видела) читаю и представляю.... страшно) жуть)
Источник: доброе!!:)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491159) 6 лет назад
Да ничего жуткого - по виду обычные комары.
Только ползают и их укусы чешутся дня два...
Пошли как-то с дуру ночью смотреть метеоритный дождь на берег моря... Так ноги искусали так, что я всю ночь чесался )))
Татьяна Иванова Мудрец (10864) супрастин в помощь)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 6 лет назад
видела)))
сама их такими делала)))
крылышки отрывала))))))))))))))))))))))))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491159) 6 лет назад
У комаров? Ну ты и зверюга... )))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) а они, типа, белые и пушистые мне зёпу отъедать?)))