Что произойдет(последствия)если завтра вдруг цены на энергоносители окажутся; нефть-10$ за барр?

Ертай Шинтеков Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oldru Мастер (1744) 15 лет назад
У нас в стране ничего не изменится как аи 92 был по 22 ре так и останется.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Ну че уж 10? Давай уж про рубль спроси? Страшнее будет.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
И что.. .
Жарко кому будет.. .
Подумай.. .
Впереди зима...
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
кудрин заложил в бюджет по 95 баков за барель. иначе пипец всем будет нам!
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
Ничего не произойдет - этого не будет т к это ниже себестоимости, просто прекратится добыча нефти не будет бензина - будет 91год на заправках, цены снова вернутся к немеренным высотам,
SlavЯn Гуру (2595) 15 лет назад
Уже в след году цена будет гораздо выше чем была полгода назад.. .
Нефти больше не становится. Для выхода из кризиса нужна война. Нужны боевые действия... хорошего масштаба.... Без нее из кризиса мир уже не выйдет. А там и нефть понадобится..
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Исчо остался лес, да и "мирный атом" в каждый дом тож неплохой энергоноситель!!!
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Увидите в мае 2009 года. По окончанию отопительного сезона!
Муссолини Профи (881) 15 лет назад
Пипец нашей экономике вместе с нашим ВСЁ - Великим политиком-дзюдоистом-экономистом-наверно и шахматистом-осетроводом-а главное-полководцем - Путиным.
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
девальвация и дефолт.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Ничего не будет... В бюджете на 2008 г. цена на нефть заложна 30$