Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему МужиГи после 40 лучше в сексе чем малолетки 25 летние??.. сравнивала, знаю))

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
От красного теряю волю Просветленный (42149) 6 лет назад
УРА!!!! (пойду выпью за радостную весть!)
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
и опыт сын ошибок трудных, и гений парадокса друг))
ждать умеют и могут...))))))
*************
Анна Искусственный Интеллект (503524) 6 лет назад
Ну не скажи! У молодых есть страсть и сила)))
А 40-летний один раз и "ой а тебе и правда со мной хорошо?)))"
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Ну потому что у мужика 40-летнего вырабатывается чувство что его уже списали. Что он типа уже немощный. И начинает тогда рвать зад в кровати, доказывая непонятно кому и зачем что он еще иго-го.
Гаргона Оракул (91222) 6 лет назад
не всегда. знаю - сравнивала ))))
Источник: личный опыт)))
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 6 лет назад
Помню себя в 25, после первого раза кончить не мог по пол часа и 4 раза за сутки. А щасс.... эх.
Ру Оракул (65798) 6 лет назад
Потому что, 1-2 качественных порок, лучше 5-6 скорострельных
серёга Мудрец (15852) 6 лет назад
всех под одно равнять не надо.. попался такой так другой может будет круче всех что были