В каком месте спрятал Нитья мараль Марии питерской ?

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Если вы настолько меня презираете и прочее нахрена это писать и грязью поливать с утра до ночи? Че ты лезешь ко мне ???за своей моралью последи .
Сама ведёшь себя как троллиха
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
вы как-то очень много им внимания уделяете, хотя если вы огненная, огонь должен был прожечь и вы должны быть и лучше и выше всего этого, осуждение кого бы то ни было грех и уж тем более к огненным свойствам не имеет отношения... жаль очень жаль, а я почти вам поверил... мораль через о пишется.. это так на всякий случай.
ДруняОракул (70043) 6 лет назад
это не женщина
ЦИАНИД Просветленный (23672) 6 лет назад
Про мораль рии пмитерской не слышала, но нитья вроде матом не ругается...)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
я сижу дома ни куды ни хожу ни чего без спросу ни беру ничего ни прячу