Здравствуйте. Где можно торговать на рынке в москве?

marish9023 Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Где в москве можно найти рынок, чтобы придти со своим столом на день-два, заплатить аренду места и торговать своим товаром?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2769559) 7 лет назад
Раньше такое было возможно на Лианозовском рынке. Нынче это там прекращено, вроде как.... Возможно, осталось на других рынках в спальных районах... хотя.... остались бы сами эти рынки....
Можно обратиться в Торговый комплекс "Садовод"→http://rinokmoscow.ru/ryinok-sadovod-v-moskve-adres-blizhayshee-metro-tsenyi-foto-otzyivyi/
Источник: попробуйте....
Остальные ответы
Саша С Ученик (119) 7 лет назад
Московский рынок
marish9023Ученик (123) 7 лет назад
А по какому адресу он находится?
Саша С Ученик (119) Не московский, а москворецкий хотел написать
ксюша иванова Знаток (289) 7 лет назад
на московском
marish9023Ученик (123) 7 лет назад
И что же это за московский рынок не подскажите?
marish9023Ученик (123) 7 лет назад
И что же это за рынок?