Может ли ИП получать деньги за услуги, оказываемые предприятиям-заказчикам на банковскую карту?

Наталья Калинина Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
банковская карта выдается физ. лицу без предпринимательской деятельности, перечисления должны быть на р/счет, открытый на ИП, иначе возникнет задоженность заказчика перед ИП и деньги, перечисленные на карту не будут считаться доходом
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
А может лучше счет открыть отдельный?