Эх как лихо Серебренняков 68 лямон нарыл лишь бы не маяться на нарах! А откуда если не пиzдил?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Так за него вся шушера твшная подписалась даже филька Киркоров
Остальные ответы
Мари Оракул (55795) 6 лет назад
Мировое еврейство помогло, они друг другу помогают. И денег у них....
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Возможно, даже самое непредвзятое, бесстрастное и объективное следствие в этой сфере, само по себе, пугает ныне многих как прецедент.
Ежи Искусственный Интеллект (275276) 6 лет назад
Значит, водятся денежки-то у страдальца