Почему самые одинокие и несчастные мужчины, больше всего оскорбляют женщин ?)))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Вроде наоборот
Как то притягивать должны
Хорошим отношением ))
Лучший ответ
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Именно мужчины - омежки видят в феминизме, в успешных и уверенных в себе женщинах главную угрозу себе. Потому что при патриархате даже мужчины-омежки, неудачники, имеют больше прав, чем женщины, а так они постепенно лишаются даже слабых своих привилегий. А мужчины-альфачи просто воспринимают женщин как расходный материал, и ПОКА ЧТО не видят себе угрозы со стороны растущего женского движения.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
вот это ты упоролась безумное ребро))
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
Вот только не надо, я Вас, вообще не трогаю!
Gamma Гуру (3656) 6 лет назад
Потому что они "одинокие и несчастные"!
A Мыслитель (6765) 6 лет назад
просто такие девченки попадались стервозные))
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Не оскорбляют, а говорят правду про баб.
Сергей Оракул (68054) 6 лет назад
Женщин оскорблять нерекомендуется.. Это не мужчины значит а шваль.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 6 лет назад
Потому что они никогда не сдаются!)))
Dar Гуру (2620) 6 лет назад
счастливые люди как то не имеют привычки кого то оскорблять
Dana Scully Мастер (2015) 6 лет назад
Комплекс неполноценности
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132994) 6 лет назад
Не все одинокие несчастные, и я вас не оскорблял.
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 6 лет назад
а что если баба, то сразу не виновата в том что ее оскорбляют?).... попадаются такие особи я вам скажу, что порой лучше оскорбить (чтобы знала свое место) чем у**бать)) и дело в одиночестве тут не при чем.... видимо у вас случилась склока между вами и одиноким парнем, где вы посчитали себя жертвой потому-что вы женщина, списав якобы все на одинокого "городского шумасшедшего"))
純一郎 Оракул (92098) 6 лет назад
потому, что хорошее отношение женщинами воспринимается, как слабость.
Бабы силу ценят грубую и суровую. А ещё наплевательское отношение, когда их пиздят, унижают и изменяют. Плохиши нынче в моде
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 6 лет назад
они обиженные на жизнь и на женщин и на жизнь... не путать с самостоятельными.. которые любят женщин, но зная их сучность стараются держаться от них на расстоянии стоячего члена)))))))))))
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 6 лет назад
Потому что врагу не сдается наш гордый Варяг)))
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
потому они самые одинокие и самые несчастные что не знают как нужно с вами)