В чем прелесть нищего мужчины в отношениях?)) Он становится собственностью женщины? Без притензий Или нет ?)))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
как же без претензий.
А ныть кто будет. Все местные мужчинки так и делают, ты разве не заметила?)
Остальные ответы
Да ну вас всех... Профи (615) 6 лет назад
В том, что ты не закована в золотой клетке, птичка.
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Почему мужчина может отнимать у женщины деньги и считать ее ни чем как вариант. Если вам так больше по душе?)
A Мыслитель (6765) 6 лет назад
у тебя какой то бзик на нищих?! попробуй узнаешь
Ангелинка Мыслитель (9795) 6 лет назад
Он просто заводит себе домработницу
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Прелесть в том, что она платит за него, и его любовницу!
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 6 лет назад
Мужчина это не вещь, а человек и личность даже если он финансово не обеспечен.
Маринка Мыслитель (8645) 6 лет назад
Мало зарабатывающие мужчины компенсируют заботой и любовью (про нищих целыми днями на диванах даже говорить не стану)
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
ага наивная какая) все равно как заберется повыше поставит девочку на место)