Ребят, подскажите сайт где можно эту кофту купить... Без предоплаты

Екатерина Швец Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
:)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33302) 7 лет назад
На алиэкспресс есть но с предоплатой
еще как вариант есть сайты где печатают любое изображение на майках, свитшотах вроде все майки. ру поищите такие сайты
Миха Броневой Мастер (1425) 7 лет назад
Космоса не существует, земля плоская, все бабы шлюхи, им лижбы бабло тянуть из мужиков... Кофта полная хрень... Как и твой разжиженный подростковой хней мозг.... У вас то уж точно ничего хорошего не будет... Смерть, тьма, нищета, страх, боль... Вечный ад...
Екатерина ШвецУченик (93) 7 лет назад
о господи, ору с твоего комментария. вообще, у всех вкусы разные.
Миха Броневой Мастер (1425) Тебя ждет тяжелое будущее, моли Господа, что бы мы с тобой никогда не встретились... Если встретимся то будет больно на душе... Зависть... Вот что движет мной.., чертовая зависть...