Сон, что я в тюрьме, но меня освободили

Даниил Рева Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Сегодня увидел себя в подвале тюрьмы, но потом меня освободили, и я стал свободным. что бы это значило?
Голосование за лучший ответ
Nargiz Agalakova Мастер (1084) 15 лет назад
Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, вы освободились из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни.

ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
наступает время прирнятия самостоятельных решений, осознанных действий, за которые вы будете нести ответственность
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
отличный сон, сбросите с себя проблемы и неприятности, а может быть что-то, что вас очень тяготит. удачи!
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
Тюрьма

Густав Хиндман Миллер

Увидеть во сне других в тюрьме - означает, что Вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым Вы безоговорочно верите. Если Вам снится тюрьма с ярко освещенными окнами - это значит, что Ваша проницательность поможет Вам избежать беды. Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице - она не без основании, разочаруется в его порядочности. Увидеть в тюрьме себя - предвещает события, которые плохо повлияют на Ваши дела. Счастливо избежать заключения в тюрьме - обещает Вам участие в нескольких прибыльных делах. Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что Вы избежите беды или справитесь с нею, - это сон, в котором Вы видите освобождение узника.
--------------------------------------------------------------------------------

Мишель Нострадамус

Тюрьма - символ несвободы, замкнутости и одиночества. Увидеть себя во сне узником тюрьмы - значит, наяву вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. Если во сне вы смотрите на мир через тюремное окно - возможно, в ближайшем будущем рядом с вами появится человек, который будет иметь над вами неограниченную власть. Сон, в котором вы пытаетесь вырваться из тюрьмы, предостерегает сновидца о последствиях его поспешных решений. Видеть во сне, как вы ломаете тюремную решетку, - попытка освободиться от чужого влияния. Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких сидит в тюрьме, - значит, вы слишком злоупотребляете доверием своих близких, которые начинают видеть в вас тирана. Освобождать кого-нибудь из тюрьмы - наяву вам придется срочно решать проблему одиночества.
--------------------------------------------------------------------------------

Предсказательница Ванга

Тюрьма - знак мучительного молчания, роковой недоговоренности. Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать. Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.
--------------------------------------------------------------------------------

Зигмунд Фрейд

Тюрьма обычно символизирует страхи, связанные с предстоящими сексуальными контактами. Мужчина боится оказаться несостоятельным, девушка страшится потерять невинность, а женщина опасается заводить нового сексуального партнера из страха, что он будет еще хуже. Если же вы оказались в тюрьме по ошибке, то есть вы не совершали преступления, в котором вас обвиняли, то это символизирует ваш страх за последствия сексуального контакта и боязнь ответственности за эти последствия.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Сон о тюрьме - предвестие неудач в любом деле, если в тюрьму заключены Вы сами или Ваши друзья. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Видеть других людей, заключенных в тюрьму - знак того, что в реальной жизни Вам придется оказать внимание людям, по-вашему мнению, недостойным этого. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный находится в тюрьме, то она разочаруется в нем, так как он окажется обманщиком.
--------------------------------------------------------------------------------

Эзотерический сонник

Ваше жизненное пространство будет ограниченно. Если вы нарушаете закон, то можете попасть в тюрьму и наяву. Вас могут не выпускать за границу государства, или злой рок ограничит вас стенами вашего дома.
Тюрьма, заточение

Дэвид Лофф

Нахождение в ловушке является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства, положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира, находящегося по
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
в какую внутренню тюрьму ты себя посадил и за что, и теперь ты освободился... от чего? и как тебе самому от этого?