Сколько будет качаться ГТА 5?

Оля Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
В общем, хочу купить в стиме ГТА 5 за 1к, по скидке, но вопрос - сколько будет качаться?
Обычная скорость - 6.4 мб с
Помогите, я тупенький (
Дополнен 6 лет назад
6 mb в секунду!
Дополнен 6 лет назад
640, если еще понятней
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263101) 6 лет назад
У тебя написано, сколько осталось времени.
8itМыслитель (6754) 6 лет назад
Он ещё не купил.
カンナカムイ Гуру (3099) 6 лет назад
2,5 часа. На калькуляторе высчитал.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75916) 6 лет назад
Судя по вечно стоячим Стимовским серверам - весь день.
カンナカムイГуру (3099) 6 лет назад
Не знаю. У меня все норм пашет.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75916) У меня обычно скорость там 2,5 Мб/с, 6 Мб/с очень редко. В торенте у меня, например, всегда 6,3 Мб/с, иногда даже и 8,5 Мб/с, ведь в торенте раздающих много, а сервер у Стима, и то в соседней области, только один, поэтому низкая скорость в Стиме для меня это уже норма)))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119484) 6 лет назад
С такой скоростью точно не будет качатся со стима. В среднем скачается часов за 6-10
カンナカムイГуру (3099) 6 лет назад
Ну не скажи. У меня загрузки в стиме до 4.5 mb/s доходят. А если в пример взять мои 4.5 мб, то гта скачалась бы примерно за 3.5 часа.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119484) Ну может ты один из счастливчиков у которых сервера стима раздают хорошо. У большинства долгонько. Ещё зависит скока народа качают именно эту игру
Олег Ефремов Ученик (167) 6 лет назад
Долго
Источник: Сам лично проверял
даниил тимофеев Знаток (266) 6 лет назад
Ебать ты лох за 1к.. я за 799р купил.. на распроджае НГ, качаться будет примерно 1-2 дня при таком инете.