Посоветуйте "тяжёлый" фильм ужасов

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (31968) 6 лет назад
Мне пила всегда нравилась.
Остальные ответы
msturist09 khairbekov Мыслитель (8153) 6 лет назад
"Готика" 2003 г. Один из любимых
Виктор Грик Оракул (51692) 6 лет назад
Пиковая дама.
Страшно, но без пиндосовских клише и тошнотворных кадров.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
живи брат живи и будет тебе от всей нашей реальности радостно или наоборот, но нервы пощипает точно, только бы смог до конца досидеть и не уделаться от этой реальности
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149379) 6 лет назад
"Змеиный источник","Прикосновение".Фильмы отечественные 90-ых, снятые, как говорится, за три копейки. Но так бьют по психике, никакая голливудская муть не сравнится, типа "Пилы","Восставших мертвяков" и прочей лабуды.
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
"Изгоняющий дьявола" - очень напрягающий фильм...