как восстановить сайт на narod.ru

Дмитрий Кочкин Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Давно был создан сайт на narod.ru все еще работает. как вернуть права на
его администрацию?
Голосование за лучший ответ
YU YU Гуру (3632) 6 лет назад
а они кажется не поддерживаються
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 6 лет назад
глянь тут может найдёшь что ищешь king.nanoquant.ru/blog/post_1367140917.html
Источник: Как восстановить управление своим сайтом
- Гений (65744) 6 лет назад
Конструктор сайтов Яндекс. Народ переехал на сервис uСoz
Как попасть в Панель управления сайтом?
Наберите в адресной строке браузера адрес сайта, затем напишите /admin, например, mywebsite.narod.ru/admin.
Источник: https://narod.ru/