Как зарегестрировать других пользователей в аське со своего компа?

Валерия Михайлова Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Надо сделать номера и пароли 2 пользователям. Но у меня на компе уже моя аська стоит. Как это сделать без ущерба для меня?
Голосование за лучший ответ
Kate M Мастер (1068) 15 лет назад
через квип так уже, имхо, нельзя. . так что регистрировать теперь можно здесь. . https://www.icq.com/register/
Loony Искусственный Интеллект (671283) 15 лет назад
Так же как и себя. С какого компа регистрация идет - без разницы.
Валена Профи (503) 15 лет назад
если у вас есть 6 версия аськи, то можете через нее зарегестрировать так как там тоже есть регестрации, и вы спокойно ожет зарегестрировать других пользователей через компьютер