Оцените и дайте пару советов насчет данной пары плеера и наушников.

Доктор Хуйц Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Где-то год назад приобрел FiiO X1 и уши сони (не помню какие, ценой в 3.5к где-то). Перешел на FLAC формат и подсел. Музыка ВКонтакте теперь для меня не существует и про mp3 я забыл. Вообщем, я кайфую теперь с такими девайсами. Но потребности не дают покоя и я решил перейти на новый уровень. ПРИСМОТРЕЛ СЕБЕ FiiO X3 II и Sennheiser HD 569. Долго думал над этим сетом, раздумывал чего бы там не пропустить, и посмотрел кучу обзоров на данную аппаратуру. БОЛЬШЕ, Я ДАЖЕ СЛУШАЛ СЕНХИ 569 В САЛОНЕ С X1! О, это было великолепно... сони взяли за щеку огромный болт от сенхов...

НУ ТАК ВОТ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ХОРОША ЛИ СБОРКА ИЗ ТАКИХ ДЕВАЙСОВ И ВСЕ ЛИ ТАМ НОРМ С БАЛАНСОМ БУДЕТ?

НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ МНОГО ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО И ПОКУПАТЬ УШИ ЗА 40К HI-END КАЧЕСТВА, НО ДУМАЮ 20К (13к плеер+7к уши) ОТДАТЬ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОМАЛЬНОГО, ТЕМ БОЛЕЕ СРЕДСТВА ИМЕЮТСЯ)) ( ПРОСЬБА НЕ БОМБИТЬ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ (МОЛ "НАХЕРА СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОТДАЕШЬ ЗА ФИГНЮ!!"), ВОПРОС КОНКРЕТНО К ТЕМ ЛЮДЯМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ И ЗНАЕТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!!)
Лучший ответ
Дмитрий Ходак Мыслитель (5513) 6 лет назад
Звук наушников довольно индивидуальная штука, я вот не могу сенхи слушать хотя очень многие от них тащатся, ну вот совсем никак не заходят они мне. Но если тебе лично нравятся именно эти наушники то блин в чём проблема то? В этом деле стоит опираться на свой личный вкус.
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62714) 6 лет назад
У каждого человека слух ИНДИВИДУАЛЕН
Доктор ХуйцУченик (168) 6 лет назад
Это да, но различия нетакие уж и большие)), так что думаете насчет данных девайсов, норм они?
Иван Иванов Оракул (62714) Здесь выбор только из двух - нравится или нет. Всё остальное неважно.
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Если слушал в салоне и тебе понравилось то в чём сомнения? Сами по себе и фио и сенхайзер весьма достойные бренды, так что не сомневайся, почему бы им не работать вместе!? Если переживаешь что скажут более продвинутые друзья, забей!
Виталий М Профи (955) 6 лет назад
Если уши в большинстве своем будут слушаться в дороге, то можно брать почти любые уши для подобных целей, т. к. из-за окружающего шума не будет слышен весь окрас композиции. Если больше для домашнего использования, то лучше посмотреть в сторону AUDIO-TECHNICA ATH-A990Z (17000р.) или Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm (14500р.)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 6 лет назад
Согласен с двумя высказавшимися: Виталий М и Дмитрий Ходак
Мало того, что ушная раковина у всех по разному "устроена" и дает свой окрас в звучании, так и звук в целом - тоже дело очень индивидуальное.
А так-же, да, в дороге, на улице, вообще не слышны толком многие частоты, окружающий шум сильно перебивает звук, так что для улицы не стоит особо сильно париться над наушниками.
А в остальном, самый верный вариант - придти и послушать, а т. к. Вы это уже сделали и Вам все понравилось - ВПЕРЕД :)
Лично мне сенхи вообще не зашли, больше фанатею от АКГ, хотя вот для работы соньки взял 7506, оказались и для прослушивания музыки очень неплохими, но своеобразными :)