Вопрос для тех кто часто ездит в метро В Москве.

Катерина Знаток (498), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста на каких станциях,переходах есть киоски по продаже билетов в цирк,театр ит.д
Дополнен 15 лет назад
Мне бы желательно где-нибудь ближе от Царицыно,Курская,Южная
Голосование за лучший ответ
Таша Профи (505) 15 лет назад
На Братеславской
Ольга Мудрец (10412) 15 лет назад
да много где есть - на переходах м Театральной, Библиотека им. Ленина (идти к станции Арбатская, Боровицкая) , Кузьминки - на выходе, много где, Китай-Город.. . Сокольники - только снаружи