Хочу на концерт Iggy Azalea 20.10!!!Попаду ли я на него, нсли он 16+, а мне 14??

Маргарита Челкаускайте Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Я оооочень хочу попасть на коцерт Iggy Azalea 20.10, но проблема в том, что он 16+, а мне 14. Продадут ли мне в Редкассе билет, нужно какие-то документы брать с собой, когда идешь покупать билет и пустят ли меня на концерт??? У меня был вариант дать кассирше кого-нибудь из родителей, чтобы они сказали, что разрешают мне пойти, сработает?
Лучший ответ
jejejeh shsnsjew Ученик (126) 6 лет назад
Без родителей контролёр (билетчик) не пустит.
Маргарита ЧелкаускайтеУченик (103) 6 лет назад
А если родители на проводе?
GMasterГуру (3543) 6 лет назад
нет не пустят без родителей 100%
Остальные ответы
Polina Dobrynina Профи (769) 6 лет назад
Да, нужно с родителями, раз тебе 14, а сам концерт 16+.

Ну, если бы ты выглядела на 16 и документов и паспорт давать не надо, тогда может быть.

А так, нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Билет то купите, да только контролёр вас не пропустит!
Ольга Литвинова Ученик (156) 6 лет назад
Возможно, если с родителями то разрешат пройти. Но а если одна- нет естественно. Там же с 16 лет.
Хахаха Хахахах Ученик (132) 6 лет назад
Пустят при условии, что при входе с вами будут родители, а далее вы сами.
BATAH Знаток (275) 6 лет назад
можно купить ученический вроде
Сергей Шпынков Оракул (71318) 6 лет назад
Приклей бороду и усы. Пропустят.
Дария Попова Ученик (150) 6 лет назад
Если ты выглядишь на 16 или старше, а паспорт показывать не нужно, то да, пустят. Ну, должны пустить.
саша сохатов Гуру (2995) 6 лет назад
С папой и мамой запросто! Можно также дедушку с бабушкой и старшего брата взять ...
Даниил Башков Ученик (152) 6 лет назад
Возраст не проверяют, иди.
eee Ученик (43) 6 лет назад
Конечно, но с согласием от родителей
Gera Gekkel Ученик (182) 6 лет назад
Да всем насрать вообще, я ходила и 12 и в 14 одна на концерты 16-18+ и ничего