Вопрос про стим (внутри) Как понять "У вас нет друзей в Steam" и 1 / 260? 1 - это друг-привидение что ли?)))

Татьяна Павлова Мастер (1080), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71914) 6 лет назад
Всё правильно, просто тот человек которому ты отправила предложение на добавление в друзья его ещё не принял его из за этого и получается что он как бы есть но его как бы нет .
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
А как его убрать если я не помню кого хотела в друзья добавить?
Вольфганг Энгельс Оракул (71914) Я честно говоря и сам не знаю, по моему в стиме нельзя отозвать отправленное приглашения в друзья, хотя может быть я ошибаюсь .