Чёрный экран на компьютере, о чем свиделтствует?

Лера Кирсанова Ученик (8), закрыт 1 год назад
Чаще всего о чем свидетельствует? Уже бросила все подпитки самой как -то попробовать зайти в систему, не просто чёрный экран, а ещё и слоган ASUS in sourth of incredible". Мб просто подождать и он загрузится? Или это глупо ?
Лучший ответ
фсем хана Мудрец (14220) 6 лет назад
а потом домашний зазвонил и говорят.... 7 дней...
Лера КирсановаУченик (8) 6 лет назад
Какие-то придурки.
фсем хана Мудрец (14220) выключай домашний и видосы не смотри... ложись спать и лудше под кровать)))
Остальные ответы
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
"Асус-в поисках невероятного", похоже на заставку материнки. Как вариант ОС слетела, или ОЗУ барахлит
Лера КирсановаУченик (8) 6 лет назад
Он всегда ей выводил на экран, даже когда работал ноут
Лера КирсановаУченик (8) 6 лет назад
Сейчас выдал тоже самое только внизу "устранение неполадок" после того как я час подержала его включённым
С@ня Гуру (3716) 6 лет назад
Скорее всего дохлый винт, несите в сервис.