Вопрос о перевыписке из квартиры в каартиру Как это происходит ?

Pb Гуру (3379), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22329) 7 лет назад
Из материнской квартиры не просто выписаться. Положена доля.
СолнышкоИскусственный Интеллект (257488) 7 лет назад
Запросто можно выписаться по собственному заявлению. А доля и без этого штампа положена)
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (76570) 7 лет назад
придете в собес, вам сделают особую татуировку.
esmeralda Искусственный Интеллект (322953) 7 лет назад
прописываешься в новом месте, на старом месте заканчивается автоматом
Joi_MD Мудрец (13854) 7 лет назад
Выписываешся из одной, берёшь документ об этом, идёшь в другой, обычно паспортный стол, подаёшь документы свои и собственника (в его присутствии) жилья куда прописываешься. Ждёшь от 4 до 14 дней, далее берёшь документы о новой прописке и выписку из домовой книги и подаёшь их в паспортный стол чтоб поставили новую прописку в паспорт.
Так же при прописке нового жильца дают кучу бумажек в горгаз, и т. д. которые ты самолично должен отнести во все эти службы.
Всё.
СолнышкоИскусственный Интеллект (257488) 7 лет назад
Сейчас все делается сразу в одном окне)
Солнышко Искусственный Интеллект (257488) 7 лет назад
За 10 минут. В МФЦ. Приходите с собственником квартиры (и с документами, подтверждающими, что он собственник), в которую хотите прописаться. Пишите заявление о выписке из первого места. Собственник пишет заявление с просьбой прописать вас у себя. Вы отдаете свой паспорт и через неделю забираете его со штампами о выписке и прописке.
просто странникИскусственный Интеллект (243944) 7 лет назад
чего то аж целую неделю ?
без паспорта шастать
Солнышко Искусственный Интеллект (257488) Вам дадут справку, что паспорт сдан на прописку и будете шастать)))))