Вопрос по Китайским интернет - магазинам

Андрей Потёмкин Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Те кто хоть раз заказывали в этом году что нибудь с сайта Алиэкспресс, обратили внимание на то, что Али отменили бесплатную доставку. Но ведь есть же Ебай, Тинидил, Гербест и т. д. Лично я заметил следующее: Допустим сегодня искал в интернет магазине Преобразователь напряжения, смотрю на али под товаром написано бесплатная доаставка, я зашел в этот товар, цена 80 руб. нажал купить, цена изменилась на 160 руб. Я тут же зашел на Ебай, задал в поиске название товара и цену выставил 100 руб., он мне выдал много товара по цене даже меньше чем 100 руб. и бесплатная доставка. Что вы думаете по этому поводу?.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
- Мы не слишком богаты, чтобы покупать дешёвые вещи! ©
Источник: помните, где бывает бесплатный сыр?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Шел по магазину, симпатичная девушка дала сыр на зубочистке. Съел, вкусно. Зубочистка пошла в профит. Когда ждать кару?
Пауль Высший разум (2748000) Ежели та девушка так симпатишна, на неё легко запасть, как мышь на сыр, и влюбиться, а в дальнейшем всяко может быть....
Остальные ответы
Siren Просветленный (20964) 6 лет назад
пишется доставка всегда, она не была бесплатной никогда, просто была уже в стоимости, сейчас некоторые ее указывают
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Такие хитрости у продавцов - кто-то врёт и кто-то честный насчёт беплатной доставки. Я про ebay, amazon.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 6 лет назад
В перечисленых вами магаинах нужна платёжная система пай пал.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Столько полезной информации узнал, спасибо
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Да, столько информации!
Татьяна Лосиковa Знаток (255) 6 лет назад
Я по Али могу посоветовать только Прайс архив - что бы точно знать переплачиваю ли я или нет.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
сейчас много где доставку сделали платной. на али не хожу, но на некоторых других сайтах сделали, гавнюки. и это у вас - ещё божеская цена за доставку...
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 6 лет назад
Не сталкивался с Ebay, меня все устраивает на Aliexpress, там еще есть бесплатная доставка
Dream Reader Ученик (75) 6 лет назад
Там система плата паловсеая
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 6 лет назад
Как то ещё в прошлом году, Али рассылал письма своим покупателям насчёт изменения цен (за доставку в частности) в связи с изменениями таможенных правил с российской стороны .Наверное удалил когда почту чистил. В этом году были частичные изменения, на некоторые товары...
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 6 лет назад
Но Али не отменяли бесплатную доставку. Или же я, заказав 70 товаров, до сих пор не в курсе)
Андрей ПотёмкинУченик (21) 6 лет назад
Юлия Никифорова Просветленный (29151) Ну лол, это как бэ и так очевидно. Если ты присваиваешь посылке трек-номер, ты платишь за это в любом случае, с али ты заказываешь или нет, неважно. Просто стоимость этого включена в стоимость посылки.
* Гуру (4628) 6 лет назад
Заказывали, но там и так все дешево... доставка не очень и дорого выходит