К какому специалисту обратиться?

Ferrari Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Появилось небольшое покраснение в паху. Можно ли обратиться к дерматологу или нужно обратиться к другому специалисту, если да, то к какому?
Голосование за лучший ответ
Shalom Jajce Гуру (3419) 7 лет назад
К дерматологу, они обычно дерматологи-венерологи. Так что смело иди к дерматологу, даже если на пенисе красное пятно будет, тоже идёшь к дерматологу.
*** Искусственный Интеллект (276648) 7 лет назад
А сам вылечить не можешь? Письку мыть надо ежедневно с мылом и ежедневно менять трусы.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703328) 7 лет назад
Тут перебарщивать тоже не нужно. А то он сейчас начнет по 24 часа в сутки её с мылом мыть, засушит всю нафиг.
*** Искусственный Интеллект (276648) Нет письки- нет проблем)
Заблоцкая Ольга Мудрец (11487) 7 лет назад
Только мылом не намывай, как советуют. Хуже можно сделать.