Сбои в работе DUALSHOCK 4! Help!!!

Vasiliy Kashirskiy Профи (615), на голосовании 6 лет назад
Геймпад после подключения к пк начал тупить. Кнопка R2 "залипает" на программном уровне. Т. е. механически с кнопкой все в порядке, но в шутерах у меня персонаж без остановки стреляет обойму за обоймой. Уже и сброс настроек делал с помощью отверстия под курком. Не помогло. Может есть способы хард ресета чтоб вылечить?
Дополнен 6 лет назад
Проблема возникла при подключении непосредственно к консоли, на пк все работает.
Дополнен 6 лет назад
все еще актуально
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо, вопрос закрыт.
Проблема была решена благодаря эмулятору DS4Tool 1.2.2
https://yadi.sk/d/JQp9QgCpNTD5H - надеюсь ссылку пропустят
В эмуляторе идем в раздел Controllers, а затем, выбрав нужный геймпад, заходим в "свойства" и калибруем геймпад. Лично у меня был засор кнопки R2 (щель между кнопкой и корпусом засорилась). Дело ерундовое, не паникуйте :) Консоли - самая надежная платформа, что бы кто ни говорил.
Голосование за лучший ответ
игорь елагин Знаток (448) 6 лет назад
Попробуй бинд
Vasiliy KashirskiyПрофи (615) 6 лет назад
то есть?
игорь елагин Знаток (448) Бинд клавиш геймпада
Animation Tube Знаток (382) 6 лет назад
Вот поэтому китайские товары покупать нельзя, попробуй скачать 360Xbox эмулятор и настрой может быть получится
Vasiliy KashirskiyПрофи (615) 6 лет назад
Что именно тут китайское? DUALSHOCK оригинальный. А сони на сколько я знаю японская компания.
Vasiliy KashirskiyПрофи (615) 6 лет назад
Но за совет спасибо
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
Забавно, Вам тут интеллегент ответ дельный дал)
Ах да, пс4 г*вно ПК тащыт, хбокс топ, там эксклюзивов больше.
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23676) 6 лет назад
Анчартед ссанина