про тот же квип

геля Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
некоторые друзья все равно сидят в 8070, почему у них не слетел он?
Лучший ответ
Евгений Гуру (2510) 15 лет назад
Неужели придется попрощаться с любимым qip-ом?!?
http://download.qip.ru/qipinfium9020.exe - качаем infium(работает) но сволоч убогий...
P.S. Будем надеяться на возвращение "классики"....
ЕвгенийГуру (2510) 15 лет назад
Что касается вопроса, это временно таких людей, все меньше... (список on-line рядеет "на глазах")
Остальные ответы
Chuzhoy Просветленный (24268) 15 лет назад
Видимо ребята из AOL окончательно решили закрутить гайки)
U.P: И QIP показывает пустой список контактов, видимо, опять сменили протокол.
U.P.2: Соединение есть, но при отправке сообщения офлайн-контакту присылается сообщение с просьбой обновиться до новой версии.
U.P.3: — РЕШЕНИЕ -
Да, все, у кого QIP Infium, поменяйте идентификатор на qip 2005
клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента.
Эрнест 29Rus Оракул (91491) 15 лет назад
вот рабочия аська RnQ1105 (copy 3).exe
это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места.