После золотой медали в школе обязательно ли получать в вузе красный диплом?

Денис Зимин Мастер (2205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378198) 6 лет назад
После золотой медали можно и в вуз не поступать, она не налагает никаких обязанностей.
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Я получила красный диплом без золотой медали в школе. Тут просто надо оказаться вовремя в нужном месте. А вот сверстники злиться будут. Хотя мы и так и так окончание не отмечали.
Денис ЗиминМастер (2205) 6 лет назад
А почему сверстники злиться будут?
V J Просветленный (26841) Зависть же
петр осипов Профи (566) 6 лет назад
золотая медаль и красный диплом это почет а если еще и два красных диплома то это мегакруть. приятно иметь два высших оконченых с отличием и плюс школьная золотая медаль. завистники удавятся от такого.
Голубое НебоПрофи (649) 6 лет назад
А если еще золотые значки ГТО, так вообще
коленькаУченик (26) 6 лет назад
какие завистники?
это нахер никому не надо.
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Смотря для чего все это
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Совсем нет. Расслабьтесь. Вы - не штангист, идущий на мировой рекорд. Но отдохнёте - и можете и "красненький" получить, спокойно.
Русалочка Мыслитель (5431) 6 лет назад
Хотите стать невротиком? Расслабьтесь.
Денис ЗиминМастер (2205) 6 лет назад
Неужели и здесь завидуют моему шансу получить красный диплом?
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Это не обязательно. Т. к работодателям, если често, в большинстве случаев абсолютно пох... й, какие у тебя дипломы и образование. Иногда спрашивают просто наличие дипломов, а не рассматривают их.
Alexandr Binzari Ученик (102) 6 лет назад
Могу вам сказать - что желательно не останавливаться на достигнутом .
Так что стремитесь к успеху .
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Вы это можете сделать только при добровольном желании
Юлия Куликова Знаток (394) 6 лет назад
можно иметь красную морду и синий диплом, а можно и наоборот) как получится) главное чтоб знания, которые вы получите пригодились вам в будущем... Удачи"!!!!
Денис Помм Знаток (268) 6 лет назад
если хочешь потом за границей учиться, то желательно, потому что в большинстве престижных иностранных вузах - там отбирают лучших из лучших !!
Михаил Данилов Знаток (325) 6 лет назад
Лучше больше книжек по специальности прочитать, чем гнаться за "пятерками".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Это зависит от желания того, кто будет учится!
Анастасия Горина Знаток (251) 6 лет назад
красный диплом, как и золотая медаль - нахер никому не нужны. нужны только твои мозги и знания