не могу зайти в аьску не с телефона ни с компа... у меня на компе стоит миранда и квип infium...изменение id не помог

Antimosk Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
вот рабочия аська RnQ1105 (copy 3).exe
это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места.
Chuzhoy Просветленный (24298) 15 лет назад
Видимо ребята из AOL окончательно решили закрутить гайки)
U.P: И QIP показывает пустой список контактов, видимо, опять сменили протокол.
U.P.2: Соединение есть, но при отправке сообщения офлайн-контакту присылается сообщение с просьбой обновиться до новой версии.
U.P.3: — РЕШЕНИЕ -
Да, все, у кого QIP Infium, поменяйте идентификатор на qip 2005
клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента.
Lena Salah Профи (535) 15 лет назад
Я думаю, что у тебя украли пароль, особенно если он был не сложный, у моих 3 друзей не так давно, тоже самое случилось! Создай новую аську!
бла бла бла Ученик (51) 15 лет назад
просто зарегайся заново