Nokia 6233 В телефоне при записи разговора постоянное пикание, через каждые 5-6 секунд. Как его можно настроить???

Дмитрий Филиппович Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jin Мастер (1821) 15 лет назад
никак. Это идет сигнал о записи разговора. Если бы у вас был смарт, тогда установкой другого диктофона. а в 6233 нельзя.
Сергей Шин Мудрец (11756) 15 лет назад
Убрать нельзя, сделано специально, чтобы говорящий знал - разговор записывается.