Жители Мск! Ну как там, еще льдышки и камни с неба не падают? Нас сейчас (Ю. -В.) - ливень настиг такой силы,

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
что всё лето не видели. А по ТВ говорят, что сейчас еще и град будет необычайной силы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200467) 6 лет назад
Нет, просто дождик идт спокойный в Орехово-Борисово сейчас
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
В вао пока тихо)
Джек ЛондовичУченик (118) 6 лет назад
У меня льет уже часа два в вао
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Дождь - да, я град, грозу имел в виду
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
Щелково, замкадье
дождь спокойный только начался
Френфайнин Вее Профи (575) 6 лет назад
Я не поня о чем ты.. Извени. XDDDDDDDDDDD
antonpervuy fasarofsc Знаток (309) 6 лет назад
ты знаешь, вот сидишь ты на майл ру, и нечего не делаешь, иди лучше насвай закидуй.
Vladimir Annenkov Ученик (119) 6 лет назад
да сильны вопрос задай его что где когда точно выйграешь они поседеют и умрут прям в кресле но ни смогут ответить
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
....Причем в одном кресле, все вшестером.