Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины не подскажете - как собрать пазл из носок?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
у моих терминаторов их штук 100 у каждого. но по большей части распаровки
Лучший ответ
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Покрась в один цвет все, и пусть таскают..))
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
приходится разных цветов им покупать - чтоб не путались. одному черные. другому серые. вроде в стирку парами кидают. но ...феномен блин - распаровка
Остальные ответы
Тот самый Просветленный (27486) 6 лет назад
Берешь в одну большую кучу и в урну)))
Дядя Просветленный (34524) 6 лет назад
У самого такие проблемы ))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
одно левый палец отрежь другому пятку
Паник Искусственный Интеллект (116510) 6 лет назад
Ловко устроилась.. пока тетерев у тебя токует, ты носки ему меняешь
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 6 лет назад
Собрать все и выкинуть оптом в мусорку. Купить на рынке три новых упаковки носков, рублей 800-900 обойдется и никакие пазлы собирать не надо и носки будут без дырок.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
Терминаторы свое сами подбирают))) Ты шо, кино не видела?))))