Есть рядом человек с которым будут вместе? Как он выглядит?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад

20.02.1993 Светлана
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Нет такого человека рядом, скоро встретите.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Нет.. вы его еще не встретили.. и произойдет это только в конце марта.
Мариам Мариам Ученик (225) 6 лет назад
Да, в марте или апреле встретите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Есть. темноволосый мужчина немного старше вас!
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Кто он по гороскопу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Точно не рыба.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы приятны в общении, мягки и обаятельны. Вы не привыкли укланяться от своих обязанностей, держите данное слово. Ваша женственность и мягкость притягивает мужчин к вам. Вас может тянуть к иностранному, в какой то момент даже появится желание пожить в другой стране, но так или иначе в вашей жизни появятся иностранцы. Вам нужен мужчина скорее статичный, стабильный, чем гиперактивный. Он должен быть немного замкнутым в себе, заботливым, но уметь постоять за себя в нужный момент. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, особенно удачны для вас девы, раки и скорпионы. Сложнее всего будет с воздушными и огненными мужчинами.
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
пока такого нет появица через год
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865292) 6 лет назад
Мужчина будет тоже знака воды
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
будет некое разочарование в любовной сфере. очень много надуманного. выходит не то что вы ожидаете. есть человек который пытается вам навредить или влезть в ваши отношения с мужчиной.