Когда снова свадьба? Кто ОН, каков ОН? Анна, 22.06.1982 г. р.

Анна Анна Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Короче, никто тут ничего и не увидел, не узрел в моей ситуации))
Лучший ответ
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
Мужчина идет солидный, перспективный брюнет.
Остальные ответы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 6 лет назад
Эх, раз, ещё раз... ещё много-много раз...
Снова - скоро,

"не пройдёт и полгода.."
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 6 лет назад
до конца года ожидайте серьёзное предложение. Это сказано серьёзно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) и оно будет не единственным и не последним
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Лет через ПЯТЬ; ведь, пока, вы и-не знаете, кто же вам необходим для идеального партнера, а ЛЮБЫЕ советы, со стороны, только, будут заводить вас-в очередную тупиковую ситуацию. Как научитесь-выбирать САМИ, так и-свадьбу сыграете, а пока-учитесь это делать (осуществлять СВОЙ выбор).
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
Спасибо, понятно, ближе к пенсии...
ИЛИЯ Просветленный (27857) 6 лет назад
Тогда, когда сами решите. Может быть через 3-4года. То, что на данный момент это для Вас просто решение, выйти за него. Но будьте внимательны. Этот человек преследует какую то выгоду, человек с хитростью смотрит на Вас. Берите свое будущее в свои руки и займитесь своей женственность. Не полагайтесь на какие либо предсказание. Будущее меняется в зависимости от тех изменений, кот. Вы приносите в свою жизнь. Удачи!!!
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
А какой ЭТОТ человек? Даже интересно... про кого Вы тут так...
ИЛИЯПросветленный (27857) 6 лет назад
Пишите lvi84@mail.ru или вконтакте Вероника Лячковская красногорск
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Через 3 года. Он брюнет со светлыми глазами.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Свадьбы увы больше не будет..
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
Это как же Вы определили- то???
Злой Высший разум (11750074) потому что будет гражданский брак у вас..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Мужчина, который старше вас, скорее всего вдовец!
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
отдохните хоть немного, полюбите себя, встретите достойного мужчину полюбите тогда и свадьбу можно, а пока если вы даже никого не любите зачем про свадьбу спрашивать.
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
С чего Вы решили, что я никого не люблю? ))
Nat Gold Просветленный (21462) с вашего вопроса.. если вы озвучили конкретного человека и себя типа когда у нас свадьба.. обычно люди вдвоем женятся.. вам тогда лучше на прием к настоящей ведунье или ясновидящей.. а так можно по руке увидеть.. но свадьбу не увидишь а отношения можно.. как говорил наполеон - лицо может обмануть а рука - никогда
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
выяснение отношений с русоволосым мужчиной… разочарование и переживания ваши… ваши надежды не оправдаются
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
Сроду никогда не выясняла отношения с мужчинами и не буду это делать. Дело это- неблагодарное совершенно))
. Знаток (284) 6 лет назад
В этот раз уже будет навсегда...
век тор Знаток (288) 6 лет назад
Слово "он" не стоит того чтоб его писали с большой буквы. Счастье с мужиком удача свыше, таковы они
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
Знак препинания пропущен, смысл фразы потерялся...
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
Свадьбы больше не будет..
дмитрий Сальников Просветленный (30128) 6 лет назад
у вас есть проблемы с семейным счастьем это ясно. но чтобы разобраться точнее нужно видеть фото
Анна АннаЗнаток (326) 6 лет назад
Фото в эл. виде у меня к сожалению нет. Причина была не во мне до этого...