Насчёт Интернета.

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1650), закрыт 15 лет назад
Я запустила ради интереса интернет Мозила Файерфокс.Мне не понравилось.У меня был интернет Интернет Эхплорер.Как мне удалить Мозила ФайерФокс и обратно запустить ИНтерет Эхплорер.Скажи те куда зайти.И где обратно скачать.Или вобще где то находится(в какой то папке) Интернет Эхсплорер.Жду ответа.Срочно,
Лучший ответ
Вадик Гуру (2864) 15 лет назад
Чтоб удалить: Панель управления--> Установка удаления программ--> Там удалишь мозилу.

И если ты не удаляла эксплорер, то он будет у тебя в пуске!
Источник: если помогла оцени. Удачки
Остальные ответы
Djin Знаток (297) 15 лет назад
пуск - выполнить
%Programfiles%\Mozilla Firefox\uninstall\helper.exe - вписать в окошке
жмем ОК
Источник: ms-djin@mail.ru
Таня Танечка Танюша Мастер (1064) 15 лет назад
Интернет Эхсплорер по идеи должен быть на рабочем столе!! !
А мозилу удали в папке Мозила файрифокс!!! Она находиться в папке на диске С... .
Или удали в настройках→панель управления→удаление и установка программ..
Wsd Мастер (1978) 15 лет назад
вообще помогат от нежелательных изменений восстановление системы:
пуск\прораммы\стандартные\служебные\восстановление \восстановление более раннего состояния компьютера
а удалять прогу через панель управления
вобще поменьше ставь неизвестных програм и проблем не будет