Как Вы понимаете слова очень обеспеченного мужчины..

angelina caxarova Ученик (117), закрыт 15 лет назад
"Я боюсь, когда девушка начинает пользоваться моими искренними чувствами к ней".. на вопрос в чем это проявляется, он отвечать не захотел, как Вы думаете в чем заключается использование????
Лучший ответ
Екатерина Т. Мастер (2327) 15 лет назад
Использует его в корыстных целях поди, или манипулировать начинет. Возможно говорит следующее: "Если ты меня любишь, то сделай то-то и то-то. . или дай.. . "
Остальные ответы
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
начинает, видимо, деньги с него качать, как ещё
Анна Вольская Мастер (1662) 15 лет назад
боится, что любите не его, а его деньги
Катерина Цьось Ученик (104) 15 лет назад
Я тоже согласна с тем что он боится чтл любят не его а его деньги