подходят ли эти комплектующие друг к другу предел 32 тыс и не более бп беру со старого пк на 500w задаю уже 2 вопрос на

Александр Воронов Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
R3 1200
GIGABYTE GeForce GTX1050 Ti WindForce 2X OC 4GB
ASRock B350
2 шт Crucial 4GB DDR4 CT4G4DFS824A 2400 MHz
Toshiba P300 HDWD110UZSVA 1TB
AeroCool V3X Evil Black Edition
Голосование за лучший ответ
про про Ученик (120) 6 лет назад
За 32к можно нормальную сборку собрать а у тебя шлак какой-то.
Делай сборку на i3 7...
Gtx1050ti
И на блоке питания не эканомь а то сгарит всё.
8 ГБ оперативы.
Александр ВороновУченик (113) 6 лет назад
где вы увидели шлак?
Не обращай внимания хорошая сборка
про проУченик (120) 6 лет назад
Вся твоя сборка шлак
про проУченик (120) 6 лет назад
Первая куда лучше будет
Александр ВороновУченик (113) 6 лет назад
во первых R3 1200 лучше чем intel i3...
во вторых блок питания не из дешевых его стоимость от 5500...
про про Ученик (120) Я бы не сказал что лучше! Делай тогда i5 он немного дороже.
Александр ВороновУченик (113) 6 лет назад
по вашему устаревший i5 6500 будет куда лучше?
Александр ВороновУченик (113) 6 лет назад
у меня был выбор между хорошей матерью и неочень процессором
или наоборот. Я выбрал 1 вариант так как долговечность меня тоже волнует
Глеб Симонов Мастер (1054) Не слушай того юзвери, всё топ, ой 3 не бери, рязань в самый раз
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43877) 6 лет назад
Ты eбанулся? i3 лучше r3 1200?
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
нормальная бюджетная сборка) вот только жёсткий диск замени на SEAGATE SATA-III 1TB ST1000VX005 SKYHAWK (5900RPM) 64MB (там гарантия 60 месяцев) и докупи хотя бы небольшой SSD для системы.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 6 лет назад
Можно взять 1050 обычную и поставить 16гб озу
Глеб Симонов Мастер (1054) 6 лет назад
Сборка сок, а человека под ником "про про" уже спалил как раз его ник, не слушай его, ой3 ни как не лучше рязани. И Ж/Д лучше смени на сигейт, ну это если бюджет позволяет А так всё топ, но бп потом лучше замени, всё имеет свойство ломаться, и бп это не обошло стороной. Сгорит БП-сгорит либо вся система либо пол системы
Alex Просветленный (29881) 6 лет назад
Все подходит, вот только что за марка БП? Если брэндовый, то нет проблем, если китайский, то лучше заменить на более новый)
Аза Покатайкина Ученик (140) 6 лет назад
И жесткий диск шлак лучше WD blue.
Дмитрий Черемисов Знаток (385) 6 лет назад
Блок питания AeroCool? Не бери, лучше корсар.
max velichko Профи (567) 6 лет назад
Блок за небольшую цену лучше XFX бери, память бери самсунговскую с ней райзены лучше пашут и погнать её сможешь. А насчёт того что пишут про i3 это дауны, 2 ядра 4 потока в любом случае хуже чем чистых 4 ядра. А так сборка топ за свои деньги. Аа, забыл, насчёт винта особо разницы нет как все пишут, бери что больше нравиться, я всю жизнь на WDшниках сижу ни разу проблем не было и ни один не полетел.
Victor Knyazhev Знаток (265) 6 лет назад
Всё норм, там 8pin питание процессора смотри чтобы от блока питания был такой
Даниил Г Знаток (324) 6 лет назад
Сборка норм, (кроме жесткого диска - писали выше - для простоты ищи с гарантией 60 месяцев, можно меньшего объема, если не хочешь чтобы жесткий диск посыпался через год-два) и памяти - гипотетически micron (crusial) может не завестись даже на номинальных 2400 (на 2133 скорее всего работать будут). К сожалению сейчас с поддержкой памяти на чипах micron у материнских плат на AMD4 плохо. Чтобы не рисковать нужна память на микросхемах samsung или hynix. Или изучить список точно поддерживаемых модулей оперативной памяти, который можно найти на сайте производителя для конкретной материнской платы (модель не указана - только производитель и чипсет, так что точнее сказать не могу).
Никита Евстегнеев Ученик (249) 6 лет назад
Зайди на сайт: DNS ИЛИ Технопоинт, там есть функция: конфигуратор пк, выбирай какие комплектующие ты хочешь и он покажет подходят ли какие нибудь комплектующие к другим или нет
Эльмурза Калабзаров Ученик (154) 6 лет назад
на пентиуме попробуй будет дешевле а эффект тот же в частности можно PentiumG4560 или 4600
у меня на 4600 и 1050 ti все на ультра тянет как минимум 30фпс. Ну кроме неоптимизированых игр типа батлграунд и последний асасинов синдиката
Влад Наумов Знаток (429) 6 лет назад
Бери лучше i3 6100 или 7100-7300,к нему материнку msi h110,8 гб оперативки и видеокарту gtx 1050,блок питания подайтет на 600w.На охлаждение не экономь, к процу возьми gammax 200t
Вячеслав Чернышев Ученик (47) 6 лет назад
упоротое место это проц и блок питания бери блок и зеон какой нибудь если хочеш пекарню с запасом