Почему Филипп Киркоров не едет петь к себе на историческую родину?

Пользователь удален Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 15 лет назад
Там его слушать никто не будет.... Своих хватает.
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Вероятно в Болгарии не любят педерастов...
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
А кому он там нужен?
Angelic Lay Ученик (229) 15 лет назад
Он и здесь неплохо прижился, живёт - жирует, нафиг ему туда!)
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Уедешь тут, когда тут такие Лолы.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
там своих цыган с отклонениями хватает, а тут пипл не изо всех сил, но хавает...
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
Походу, там его папа всех заебал. Они напару работают. Папа там, Филя тут всех заёбывает
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Он там не певец, а строитель... наверно там пирамида с дольщиками.... вот и не едет.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Он там тоже бывает наездами, так как недвижимость имеет.)))
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
А в Израиле своих пидоров голосистых хватает
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Его в Болгарию не пускают за то, что он турецкие песни пел. Кстати, именно поэтому же у Киркорова не было гастролей в Ереване.