Ищу подходящий драйвер для Xerox Phaser 3121

Любовь С Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Оригинального драйвера на Win 10 *64 нет, по советам пробовала установить драйвер на Xerox 3124 и 3117, но не получилось установить
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
доставай книжку от принтера там адрес тех поддержки и скачки драйверов и бегом по адресу туда и и в ТП
Любовь СУченик (169) 6 лет назад
принтеру 15 лет, на вин 10 нет драйверов офисциальных
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) У мня такой же и вин 10, а ставлю я драйвер какой был. Щас найду, подожди чуток...
Остальные ответы
РВУ Мудрец (11701) 6 лет назад
Driver Pack Solution online обнови найдет если есть!
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152176) 6 лет назад
Драйвера для XEROX PHASER 3121 http://printerp.ru/xerox/phaser-3121-driver-download.html прочти Внимательно статью, какие дрова для Win 7 подойдут
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) 6 лет назад
Першел на домашнем ПК на MS Windows 10. Принтер у меня Xerox Phaser 3121. Драйверов под MS Windows 10 нет. Что делать?

Оказываются прекрасно подходит драйвер от принтера Xerox Phaser 3117. Далее по шагам, что нужно сделать:

Скачать драйвер для принтера Phaser 3117. Ссылка.
Запустить то что скачали: Phaser_3117_Win8_32-bit_and_64-bit_GDI.exe и установить драйвера.
через диспетчер устройств выбрать Phaser3121, нажимаем кнопки:
-обновление драйверов
-поиск драйверов на этом компьютере
-выбрать драйвер из списка уже установленных, ищем Xerox Phaser_3117.
После этого все прекрасно заработало. http://blog.volobuev.su/ustanovka-printera-xerox-phaser-3121-na-windows-10/