Чем вывести с ботинок кошачую метку? У подруги пометили, а ботинки новые.

марина лапочка Профи (670), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Water-colors Ученик (138) 15 лет назад
Ну, теперь уж точно вряд ли... Хотя.... Я вот свои на холод выкинула, они там дней 5 стояли... Запах убавился, но не исчез.... (
Настасья Профи (877) 15 лет назад
пометить кошку ...интересно будет ей приятно!!!!
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
Есть такие фигни в пакетиках - в новые кожаные вещи вкладывают - они уберут сырость. Потом - муку в тряпочный мешочек и внутрь. А под конец - "Ароматная стелька" форева (это та та, которая от потливых ног)))
Источник: У мамы кот с омерзительным характером
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) 15 лет назад
Пузырь духов и подороже
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 15 лет назад
Кота надо кастрировать, а не ху**й страдать!!! И проблем не будетА метку вы не выведете. У меня кот в шкаф пометил 14 лет назад, до сих пор если это место намочить воняет.
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
Выводить бесполезно, только выбросить
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
легко и непринуждённо - уксусом, если застарелая, надо несколько раз протереть, с интервалом в 2-3 часа, и неперестарсться, чтоб обувь не испортить. Кстати, отучить кота метить тем же самым можно - ватка с уксусом на любимые места -он их обходить будет, действует лучше пока кот молодой, только начал метить, и побольше терпения.