Как повысить поток трафика на сайте?

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Есть сайт, количество посещений немалое. Все благодаря рекламе на досках типа Авито, и контекстной рекламе Яндекс Директ и Google Adwords. Хотелось бы узнать, какими еще методами можно повысить количество потока трафика на сайт? Интересуют как бесплатные так и платные методы.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931220) 6 лет назад
.

Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.
Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

Наконец, самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.

.
Остальные ответы
Антон Киров Знаток (261) 6 лет назад
В компании по этим услугам обратитесь
Андрей Краков Профи (549) 6 лет назад
Могу вам посоветовать вот эту https://studioh.ru/ очень не дорогую и хорошую качественную компанию как раз таки по продвижению сайтов. Сам через них поднимал свой сайт и ровно за три месяца мне они его подняли.
Евгений Руденков Мастер (1143) 6 лет назад
SEO продвижение. На его основе можно будет и показатели по контекстной рекламе улучшить. Суть предельно проста: на сайте исправляются ошибки технического характера, улучшается структура сайта и юзабилити, расширяется семантическое ядро, собранные ключи распределяются по страницам, все страницы оптимизируются и под них готовится качественный контент. Если сделать все правильно, то можно получить стабильный поток трафика, который сравним по объемам с контекстной рекламой. Качественную работу по SEO можно заказать здесь - https://seizer.ru/prodvizhenie-sajta-v-moskve
Татьяна Катречко Ученик (181) 6 лет назад
Как вариант - это сео. Работайте над естественной выдачей в поисковиках.
Еще советую поработать с эмайл маркетингом.
Мы вот через этот сервис https://www.unisender.com/ru/services/ настроили отправку писем и тем самым повысили заказы через письма. Там адекватные менеджеры, которые помогут разобраться и всё настроить.
Это один из самых легких и реально работающих способов повысить трафик и конверсию на сайте.
Людмила Светлицкая Профи (515) 6 лет назад
Скачайте бесплатно и прочтите книгу о тематическом трафике https://semantica.in/book-thematic Сразу станет понятно, что еще можно сделать, чтобы повысить трафик
Андрей Мигачев Ученик (148) 6 лет назад
Или закажите комплексный аудит сайта с описанием проблем сайта и вариантов их устранения. Например, тут http://bontonweb.ru/
Дмитрий Русинов Знаток (325) 6 лет назад
Самый нормальный сервис, который занимается продвижением сайтов это: PostComment.ru
Сам не раз обращался сюда и получал достойную помощь.
Мистер Помощник Знаток (271) 6 лет назад
Я бы на вашем месте попробовал бы видеомаркетинг. Сейчас можно бесплатный трафик через видео нагнать хорошо.
И денег платить не надо никому. Просто взяли свой телефон и себя любимого отсняли на минуту -две.
Уроков по видео маркетингу полно. Вот например https://www.youtube.com/watch?v=nfqPs67ttlI видео секреты продающее видео.
Так же полно уроков по монтажу.

Адоб премьер про
или сони вегас. Тут кому как больше нравиться. Удачи
Михаил Антонов Ученик (121) 6 лет назад
Можете использовать инстаграм, как дополнительный источник трафика. Узнать пошагово, как настраивать и раскручивать инстаграм, вы можете в моем блоге. https://promoprof.ru/
Мария Светлова Ученик (228) 5 лет назад
Используйте инструменты продвижения, такие как SMM, SEO, email-маркетинг. А также повышайте конверсию, используя А/Б тестирование сайта, прокачивая дизайн:
https://tobiz.net/support/?article=kak-sdelat-sajt-konversionnym.
Maksim Маркетолог/Директолог 3 года назад
Обратится в компанию которая занимается продвижением.
ZPmirov® Гуру (3281) 3 года назад
Есть куча вариантов, как платные так и бесплатные самостоятельные вот к примеру https://zpmirov.ru/как-увеличить-посещаемость-сайта-до-500/
Наталья Иванова Ученик (206) 3 дня назад
Очень часто уменьшается поток трафика по рекламе из-за скликивания. Для этого полезно использовать защиту от кликфрода контекстной рекламы. Мне понравилась защита от UNTARGET.AI. Работает четко, результат был заметен уже с первых дней. Подключить защиту очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте, потом настроить защиту, потом можно ознакомиться с анализом и эффективностью защиты и оплатить. Подробности на сайте: https://untarget.ai/