Что осенью в финансах и личном?

In Ru Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
In RuУченик (97) 6 лет назад
Шагаю!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) Скопировано с Книги перемен слово в слово: Гексаграмма 35. "Цзинь". Восход. "Достойный" ответ Высшего разума.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28855) 6 лет назад
4 чаш пер-пренебрежение партнером общением, колеекционирование женщин..
In RuУченик (97) 6 лет назад
я женщин не коллекционирую.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Зря переживаете, скоро у вас будут значительные улучшения материального положения!
In RuУченик (97) 6 лет назад
А личное ничего не показало?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Только ваш дом, разговоры и пустые переживания!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Разочарование по поводу одного мужчины, поддержка другого, финансовые затруднения, препятствия на пути воплощения задуманного в жизнь, даже критика со стороны близкого окружения.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Злой Высший разум (11749992) 6 лет назад
ваш месяц октябрь.. самый удачный в финансах в этом году
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
сила+10пент- будете хлопотать с финансами и прикладывать усилия. но в принципе вам должно хватать глобальных проблем как таковых в этом плане не вижу
удачи
Источник: карты таро РУ
danilamasterkamnei@mail.ru Профи (711) 6 лет назад
Работать больше не станете, поэтому не увеличится и заработок. В личном постарайтесь не потерять человека единственного, кто испытывает к Вам искренние чувства. Сейчас Вы к нему холодны.